01.08.2018 Нижневартовск: вчера-сегодня



Нижневартовск: вчера-сегодня

Успехи Нижневартовска - от образования до создания комфортной городской среды - ежегодно подтверждаются присутствием нашего муниципалитета в первых строчках общероссийских рейтингов. Достижения города отмечают престижными российскими и окружными наградами в сфере национальной политики, экологии, создания комфортных условий для бизнеса, а также безопасности и других.

Нижневартовск меняется и, по версии института территориального планирования «Урбаника», входит в пятерку лучших для проживания российских городов (данные 2015 года). Все это - результат работы властей муниципалитета при поддержке округа. Большая роль в улучшении благополучия города отводится неравнодушным нижневартовцам, чьи потребности и пожелания учитываются прежде всего.

Но за повседневной суетой все преобразования теряются, их не замечают, не придают им значения, и они воспринимаются как должное. О том, как изменился Нижневартовск за последние 3-5 лет расскажет новый проект «Нижневартовск: вчера-сегодня». Он разработан управлением по взаимодействию со СМИ при содействии профильных департаментов администрации города.

В рамках проекта вартовчане смогут узнать о масштабных и небольших изменениях в области экологии, образования, культуры, спорта, инвестиций, строительства, общественного транспорта, дорог и других сферах, о всех преобразованиях, которые влекут за собой изменения качества жизни вартовчан, а также улучшают Нижневартовск.

Ознакомиться с информацией можно будет на официальном сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска (www.n-vartovsk.ru), а также в паблике «Официальный Нижневартовск» в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассниках» (ok.ru/novostiniz), Инстаграме (instagram.com/press_nv) и «Твиттере» (twitter.com/press_sluzba).