18.10.2023 Вниманию работодателей и специалистов в области охраны труда



Вниманию работодателей и специалистов в области охраны труда

Башкирский межотраслевой институт охраны труда, экологии
и безопасности на производстве проводит дистанционно в электронном формате III Открытый Межрегиональный конкурс «Лучший специалист
по охране труда Урала – 2023» (далее – Конкурс), основные цели
которого – повышение эффективности и качества работы по созданию в организациях безопасных и здоровых условий труда, пропаганда положительного опыта работы в области охраны труда, повышение престижа и значимости профессии специалиста по охране труда. 

К участию в Конкурсе приглашаются специалисты, имеющие опыт работы в занимаемой должности; делегируемые предприятиями, организациями, учреждениями (ведомствами), зарегистрированными на территории Российской Федерации. От организации имеет право участвовать только один представитель. Организационный взнос для участников конкурса не предусмотрен.

Победители Конкурса награждаются дипломами с присвоением звания «Лучший специалист по охране труда Урала – 2023». Итоги Конкурса
и рейтинг публикуются в средствах массовой информации.

Заявки об участии в Конкурсе принимаются до 27 ноября 2023 года
на сайте института: https://bmipk.ru/.

Конкурс состоится 30 ноября 2023 года, начало в 10.00 (время московское). Подробности об условиях и порядке проведения конкурса размещены на сайте ЧОУ «Межотраслевой институт» – https://bmipk.ru/, в социальной сети ВКонтакте – https://vk.com/bmipk.

За более подробной информацией обращаться по телефону: +7-347-251-56-80, контактное лицо: Галина Александровна Колесникова – начальник отдела рекламы и связей с общественностью ЧОУ «Межотраслевой институт».