15.09.2023 Получить услугу стало проще



Получить услугу стало проще

Выдачу разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории города Нижневартовска осуществляет служба наружной рекламы управления муниципального контроля администрации города. 

Муниципальная услуга предоставляется физическим лицам, индивидуальным предпринимателям, владельцам рекламной конструкции и юридическим лицам (их уполномоченным представителям), которым на праве собственности либо на ином законном основании принадлежат земельный участок, здание или иное недвижимое имущество, к которому присоединяется рекламная конструкция.

Перечень документов (бланки) для предоставления муниципальной услуги размещен на официальном сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска в разделе «Рекламные конструкции», на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://www.gosuslugi.ru.

Способы подачи документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги:

– при личном обращении в управление муниципального контроля администрации города Нижневартовска по адресу: улица Ханты-Мансийская, 35, телефон 43-41-63;

– посредством направления документов лично через Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в городе Нижневартовске по адресу: улица Мира, 25/12, телефон 8-800-101-00-01;

– в электронном виде, направив документы через Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) по адресу: https://www.gosuslugi.ru/47851.

Консультацию можно получить в службе наружной рекламы управления муниципального контроля администрации города Нижневартовска по телефону 43-41-63.