23.06.2023 Семь нижневартовских предприятий получили грант на 500 тысяч рублей



Семь нижневартовских предприятий получили грант на 500 тысяч рублей

В Нижневартовске состоялся ежегодный конкурс на предоставление грантов в форме субсидий представителям малого и среднего предпринимательства, который проходит в рамках реализации муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории города Нижневартовска» и нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

По результатам защиты были выбраны семь грантополучателей. Участие принимали как действующие предприниматели, так и желающие реализовать свои бизнес-проекты. Размер гранта составляет 500 тысяч рублей.

«Грантовый конкурс проводится ежегодно. По опыту прошлых лет могу отметить, что эта поддержка востребована в бизнес-сообществе и является для многих очень полезной стартовой опорой», – рассказала заместитель директора департамента экономического развития, начальник управления по развитию промышленности и предпринимательства администрации Нижневартовска Елена Вдовиченко.

Отметим, что подробную информацию о мерах поддержки для предпринимателей можно найти на сайте органов местного самоуправления в разделе «Информация для бизнеса».