12.05.2023 Для вартовчан проведут курс начинающих предпринимателей



Для вартовчан проведут курс начинающих предпринимателей

Фонд поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес» объявляет о проведении образовательной программы по основам предпринимательской деятельности - «Курс начинающего предпринимателя». В Нижневартовске мероприятие пройдет с 29 мая по 2 июня по адресу: улица Пермская, 10. Продолжительность курса - 40 часов. 

Принять участие в мероприятии могут все желающие, а также начинающие предприниматели, которые планируют создать свой бизнес. В ходе обучения участникам будут представлены лекционные занятия, тренинги, мастер-классы, индивидуальное консультирование.

Программа обучения состоит из восьми модулей, включая темы по мотивации предпринимателей, маркетингу, правовым основам ведения бизнеса, составлению финансового плана своей компании, бизнес-планирования, управлению персоналом, поиску ресурсов для реализации проекта и защиты бизнес-проектов.

По окончании обучения участники смогут оценить и проработать свою бизнес-идею, разработать стратегию и план действий, научиться составлять маркетинговый план и описывать экономику своей компании через финансовую модель, проектировать оргструктуру организации, определиться с необходимым персоналом и узнать об особенностях и требованиях инвесторов к проектам. Также участники получат новые полезные знакомства.

Участие в мероприятии бесплатное и осуществляется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом Российской Федерации. Количество мест на мероприятие ограничено - 20 человек. Фонд «Мой Бизнес» оставляет за собой право отказать в участии в мероприятии участникам, пришедшим позже назначенного времени начала мероприятия, а также при отсутствии возможности размещения большего количества участников.

По окончании мероприятия участники получат сертификаты. Зарегистрироваться на участие можно на сайте - бизнесюгры.рф .

Дополнительную информацию можно получить в Фонде «Мой Бизнес» по телефону +7(3467)33-31-43.