05.09.2022 Конкурсы для предпринимательского сообщества



Конкурсы для предпринимательского сообщества

Представителей бизнес-сообщества Нижневартовска приглашают принять участие в ежегодных окружных конкурсах «Лучший товар Югры-2022» и «Лидер бизнеса Югры-2022». Организатором выступает региональная Торгово-промышленная палата. 

КОНКУРС «ЛУЧШИЙ ТОВАР ЮГРЫ-2022»

Конкурс организован при поддержке Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и дает возможность предпринимателям подтвердить качество, презентовать свою продукцию и услуги, повысить узнаваемость бренда на региональном уровне, расширить рынок сбыта за пределами региона.

КОНКУРС «ЛИДЕР БИЗНЕСА ЮГРЫ-2022»

Данный конкурс является отборочным этапом участников Национальной премии в области развития предпринимательства «Золотой Меркурий», который ежегодно проходит в Торгово-промышленной палате РФ при поддержке Совета Федерации и Государственной Думы РФ. Он помогает выявить лучшие образцы продукции и услуг, передовые отечественные бизнес-модели, способствует пропаганде идеи социальной ответственности бизнеса, укреплению лучших традиций российского предпринимательства, повышению его авторитета и доверия к нему в обществе.

С положением о конкурсах, условиях участия и процедурой подачи заявки можно ознакомиться на сайте ТПП ХМАО – Югры: http://ltulbu.tppugra.ru