13.04.2022 К СВЕДЕНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОРГАНИЗАЦИЙ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ /QR-код/



К СВЕДЕНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОРГАНИЗАЦИЙ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ /QR-код/

Всероссийской ассоциацией развития местного самоуправления во взаимодействии с Оргкомитетом конкурса региональных инвестиционных проектов проводится «Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие» по отбору, подготовке к реализации и реализации инвестиционных проектов.

Для создания новых производств на территории Российской Федерации Проектный офис ВАРМСУ и Оргкомитет конкурса ведут работу по сбору, консультациям по структурированию сделок и использованию всех возможных мер господдержки/госучастия в рамках реализации инвестиционных проектов.

Категории:

- новое строительство;

- модернизация;

- реконструкция;

- перепрофилирование предприятия;

- локализация производства.

Отраслевая направленность проектов:

- АПК;

- промышленность;

- ЖКХ;

- социальные объекты.

Бюджет проекта: от 10 млн рублей до 1 млрд рублей. Доля собственных средств в проекте: не менее 15% от бюджета проекта. Доля обеспеченности проекта залогом: не менее 20% от суммы кредита.

Стоимость кредитных средств: ключевая ставка ЦБ +(2-4)%.

Срок кредитования проектов: не более 15 лет.

Ознакомиться с условиями конкурса можно на сайте www.infra-konkurs.ru.

Контакты для взаимодействия:

Сергей Васильевич Дручек 8(495)788-60-71, доб. 1206, Михаил Сергеевич Сидоров 8-926-631-74-71, sidorov@infra-konkurs.ru, info@varmsu.ru, info@infra-konkurs.ru, управление инвестиций департамента строительства администрации города Нижневартовска (тел. 29-12-16). 
Дополнительная информация во вложениях.